Страница 258 из 365 ПерваяПервая ... 158208248256257258259260268308358 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,571 по 2,580 из 3645

Тема: Выбор между Tucson и конкурентами

  1. #2571

    Новичок
    Регистрация: 18.04.2016
    Адрес: France
    Сообщений: 16
    Благодарностей: 3
    Коллеги, есть ли среди вас владельцы ростом выше 192см? Как посадка? Есть ли место за вами? Для меня это всегда решающий критерий при выборе авто. Кстати, можете утверждать, что Тушкан - семейный авто?
    Окна второго ряда кажутся узкими и слишком высоко расположены. Владельцы с детьми, как они переносят поездки, ведь, получается до окна они не дотягиваются в отличии от Хитрилы, где второй ряд выше первого?

    Спасибо!

  2. #2572
    Аватар для Gorilka
    Бывалый
    Регистрация: 28.02.2016
    Адрес: Msc
    Сообщений: 76
    Благодарностей: 27
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Prime+HighTech
    Цитата Сообщение от Belgman Посмотреть сообщение
    Коллеги, есть ли среди вас владельцы ростом выше 192см? Как посадка? Есть ли место за вами? Для меня это всегда решающий критерий при выборе авто. Кстати, можете утверждать, что Тушкан - семейный авто?
    Окна второго ряда кажутся узкими и слишком высоко расположены. Владельцы с детьми, как они переносят поездки, ведь, получается до окна они не дотягиваются в отличии от Хитрилы, где второй ряд выше первого?

    Спасибо!
    Берите панорамку и дети будут пялиться исключительно вверх. Ощущения суперские, самому хочется поездить не водителем, а пасажиром :)
    По поводу места коленкам, есть обзоры в которых дяди под 2м проверяли и у них еще кулак влезал между водительским и коленками.
    Мы до смерти устали рабски рыть чернозем, и отныне искренне желаем свободно долбить гранит!

  3. Пользователи, оценившие это сообщение:

  4. #2573
    Аватар для OhotNIK
    Модератор
    Регистрация: 07.01.2016
    Адрес: Юг
    Сообщений: 1,996
    Благодарностей: 849
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai
    Belgman. Рост 187, места сзади предостаточно. То что окна высоко расположены- это да, детям крайне неудобно смотреть в них, они мне сами об этом говорили. Но очень нравится что спинки задние откидываются, захотели дети спать, сами откинули и спят. На то что укачивает, не жалуются. Семейный автомобиль- это скорее минивен)), а это прикольный кроссовер. Ну детям нравится в нем кататься, значит семейный))

  5. Пользователи, оценившие это сообщение:

  6. #2574
    Аватар для Usach2008
    Ветеран форума
    Регистрация: 27.12.2015
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 1,041
    Благодарностей: 378
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от OhotNIK Посмотреть сообщение
    Belgman. Рост 187, места сзади предостаточно. То что окна высоко расположены- это да, детям крайне неудобно смотреть в них, они мне сами об этом говорили. Но очень нравится что спинки задние откидываются, захотели дети спать, сами откинули и спят. На то что укачивает, не жалуются. Семейный автомобиль- это скорее минивен)), а это прикольный кроссовер. Ну детям нравится в нем кататься, значит семейный))
    Парни! Рост 165. Дети сидят в кресле и все прекрасно видят. Сажусь почти не нагибаясь. Сзади могу спать. Это семейный автомобиль!

  7. #2575
    Аватар для OhotNIK
    Модератор
    Регистрация: 07.01.2016
    Адрес: Юг
    Сообщений: 1,996
    Благодарностей: 849
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai
    Усач2008 с моим ростом я спать там не смогу, а тем боле человеку с ростом 192.

  8. #2576

    Бывалый
    Регистрация: 18.01.2016
    Адрес: -
    Сообщений: 76
    Благодарностей: 17
    Рост 196. "Примерял" все машины в этом классе. Достаточное количество места над головой и за мной было только в Tucson и RAV4.

  9. Пользователи, оценившие это сообщение:

  10. #2577

    Почетный участник
    Регистрация: 06.12.2015
    Адрес: SPb
    Сообщений: 500
    Благодарностей: 178
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/AOl4Qw0XAho
    Туссан против Спортейджа

    интересна особенно 2 часть: подвеска, экстрим, диагоналка, песок
    Один из лучших обзоров, на мой взгляд.

  11. #2578

    Новичок
    Регистрация: 18.04.2016
    Адрес: France
    Сообщений: 16
    Благодарностей: 3
    Сегодня жене наконец озвучил конкурента Тушкану. Показал на улице на Audi Q5. Вот, что мне нравится, когда спрашиваешь женщин, им по барабану до шильдика и комплектаций, они говорят как дети, сразу и честно, внешний вид нравится или нет. Ну так вот, сказала, что очень просто, нет никакой агрессии и динамики и так удивилась, что кроме Тушкана я еще на что то смотрю)))

  12. #2579
    Аватар для Gorilka
    Бывалый
    Регистрация: 28.02.2016
    Адрес: Msc
    Сообщений: 76
    Благодарностей: 27
    Об автомобиле
    Авто: Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6T (177) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Prime+HighTech
    Цитата Сообщение от Belgman Посмотреть сообщение
    Сегодня жене наконец озвучил конкурента Тушкану. Показал на улице на Audi Q5. Вот, что мне нравится, когда спрашиваешь женщин, им по барабану до шильдика и комплектаций, они говорят как дети, сразу и честно, внешний вид нравится или нет. Ну так вот, сказала, что очень просто, нет никакой агрессии и динамики и так удивилась, что кроме Тушкана я еще на что то смотрю)))
    Q5 конкурент Тушкану? О_О
    Ребята из Ауди забились в угол и плачут.
    Мы до смерти устали рабски рыть чернозем, и отныне искренне желаем свободно долбить гранит!

  13. #2580

    Почетный участник
    Регистрация: 06.12.2015
    Адрес: SPb
    Сообщений: 500
    Благодарностей: 178
    Цитата Сообщение от Belgman Посмотреть сообщение
    Сегодня жене наконец озвучил конкурента Тушкану. Показал на улице на Audi Q5. Вот, что мне нравится, когда спрашиваешь женщин, им по барабану до шильдика и комплектаций, они говорят как дети, сразу и честно, внешний вид нравится или нет. Ну так вот, сказала, что очень просто, нет никакой агрессии и динамики и так удивилась, что кроме Тушкана я еще на что то смотрю)))
    Жду, когда выйдет новая Q5. У нынешней отличная динамика и управляемость даже без трёхлитрового мотора (тот, что 180 лс не в счёт). После рестайлинга их в базе неплохо укомплектовали в 2013 (или 2012, не помню, когда точно был рестайлинг). Я тогда как раз думал покупать. Начал с А4, продолжил Q5, а закончил всё тем, что решил доделать ремонт в квартире и переехать наконец. На мой взгляд, очень удачная модель. Настораживает только надёжность. Пока изучал вопрос в 2013, начитался жути на форумах. В то же время, были люди, у которых проблем не возникало. Тестдрайвил версию, где было 220 с чем-то лс. Отлично ехала, поворачивала и тормозила. С кожей и автоматической дверью багажника стоила менее 2 млн в ту пору. Посмотрим, сколько запросят за новую, когда она выйдет.

  14. Пользователи, оценившие это сообщение:

Страница 258 из 365 ПерваяПервая ... 158208248256257258259260268308358 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •