Pashkun,3200 это по божески,я тут перед Новым годом поинтересовался ценой,оба наших рязанских дилера озвучили ценник 6500.

Pashkun,3200 это по божески,я тут перед Новым годом поинтересовался ценой,оба наших рязанских дилера озвучили ценник 6500.
Добрый день всем, сегодня поехал на профилактику полного привода к знакомому в сервис, т. к., начитался о проблеме) Машина 1,6 турбо, коробка DCT, вообщем конструкция у нас немного отличается, промежуточный вал не проходит сквозь раздаточную коробку, вал вставлен через сальник в КПП то есть он там в масле. Раздатку снял 5 болтов и 4 на соединении с карданом, и снял Ее выходит легко! Колесо, шаровую и вал не снимал. Все плотно прилегает, стоит резинка но не такая как указана здесь на форуме, купил тоже) тут она больше и толще! Влага туда не попадает! Ржавчины нет! Пробег 20000. Смазки нет ну или совсем чуть) Шлицы смазал раз разобрал) Визуально на шлицах метал другой( на фотках разных как будто из чугуна ржавый и рыхлый) время со снятием раздатки и заменой масла в моторе заняло около 1 часа! Фото прилагаю.
,
,
,
,
,
,
,
,
,
![]()
Агат в Волгограде за профилактику берёт 7000 р
Ключавто запросил 15000р, но после моего возмущения в их адрес сказали 7500р с учётом скидки по карте. После этого поехал в другой сервис ( но не ОД ), там сказали 3000р и ещё посоветовали смазать развальные болты, сказали что тоже закисают.
Ох.. фигели москвичи-салоныу нас как было, так и осталось бензин 3500, дизель 4500 http://www.hyundai-block-rosko.ru/al...filaktika_4wd/
приезжайте к нам на профилактику![]()
«Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав»
HRUD, подскажите номера сальников для профилактики шлицов 2.0 МКПП
serz7459 вот здесь посмотри https://docs.google.com/spreadsheets...it?usp=sharing
или вот здесь http://www.tucsonforum.ru/forum/show...?t=194&page=31