Каталожный номер датчика давления в шине: 52933C1100
Частота датчика 433МГц

Каталожный номер датчика давления в шине: 52933C1100
Частота датчика 433МГц
В закрепленном сообщении укажите какая марка батарейки стоит в датчиках.
Вчера получил посылку с 52933C1100 с али, 2100р с доставкой,Хотел проверить до установки поездил по шиномонтажам ни у кого прибора нет.Установил на (удачу) . Накачал давление все 4 2.7 Прокатился 2-3км и все сработало показало 3 колеса 2.7 одно 2.6 Как будет дальше посмотрим.Ждал доставку ровно месяц.![]()
3305,
Просто без id датчики не пропишутся, у меня так и случилось. Проездил 500км и тишина. Пришлось найти шиномонтажку со сканером. В мозгах авто, со слов сервисмена, можно только 2комплекта колес забить. Так вот он мне привязал эти датчики к id номерам родных. И сейчас, они определяются типа как родные. Цена вопроса 800р.
А вообще, ебэй рулит. Там комплект оригинальных в районе 90$.
Ни фигасе, рулит!!! За пять рубасов, можно на Алике два комплекта и не оригинальных купить. Я на зимний комплект купил в 2016 году, тьфу-тьфу, до сих пор без проблем пашут.
Так вот же! Лишний раз тому подтверждение! 90% если не больше, эти продавцы сами заказывают на Алике, накручивают, а в итоге, мы и сами так можем, только в 2 раза дешевле.
На автодоке (там оригинал) - 2к за каждый датчик