Страница 160 из 365 ПерваяПервая ... 60110150158159160161162170210260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,591 по 1,600 из 3643

Тема: Выбор между Tucson и конкурентами

  1. #1591

    Местный
    Регистрация: 13.11.2015
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 313
    Благодарностей: 44
    Об автомобиле
    Авто: Mazda cx-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2,5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: красявый
    Цитата Сообщение от semco Посмотреть сообщение
    это чем же они отстают то?! .
    тем , что сейчас на Туссане , в Тигуане было в 2007 году, например турбобензинка малого объема и DSG, Тигуан отличный и очень продуманный автомобиль, размером немного маловат, но все относительно, а новый Тигуан космический корабль в сравнении с Туссаном .

  2. #1592
    Аватар для AL11
    Постоянный участник
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: 11
    Сообщений: 215
    Благодарностей: 45
    Об автомобиле
    Авто: NI55АNы
    Цитата Сообщение от Benzema Посмотреть сообщение
    Сегодня видел автовоз (на Симферопольском шоссе) по полной загруженный новыми Kia sportage(в разной цветовой гамме).
    Ну и как он вживую?

  3. #1593
    Аватар для john-t-80
    Местный
    Регистрация: 12.12.2015
    Адрес: 34
    Сообщений: 258
    Благодарностей: 56
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 1.6 (177 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Прайм
    Цитата Сообщение от AL11 Посмотреть сообщение
    Ну и как он вживую?
    типа того)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	апнргл.jpg 
Просмотров:	47 
Размер:	287.2 Кб 
ID:	1157

  4. Пользователи, оценившие это сообщение:

  5. #1594

    Бывалый
    Регистрация: 24.01.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 91
    Благодарностей: 57
    А, я в среду кашкай для жены забираю и смотрю на весь этот т...дром с тусаном с саркостической улыбкой. Это всего лишь тачка, поездил на ней 2-3 года продал, пошел новую купил. Но создавать из нее кумира, трястись и говорить, что буду ее ждать 3 , 5 или 6 месяцев - это уже перебор. Хотя, сам грешен поначалу и сам ждал это чудо корейского автопрома 1, 5 месяца. Так что, народ, не загоняйтесь вы на этот тусан, ну купите другую, через 3 года купите рестайл тусана, причем может уже и без детских болезней. У всех кроссоверов свои "+" и "-" в этой ценовой категории. Я на Туареге гоняю, поверьте, и там есть косячки....ну и что? захлебнутся от этого? Конечно же нет! Купите другие авто, на рынке есть из чего выбрать) Да, и портить свое серое вещество на переживание из-за куска железа....оно того не стоит.
    Последний раз редактировалось Константин79; 22.02.2016 в 17:06.

  6. Пользователи, оценившие это сообщение:

  7. #1595

    Новичок
    Регистрация: 01.02.2016
    Адрес: Балашиха
    Сообщений: 4
    Благодарностей: 0
    Об автомобиле
    Авто: Киа серато
    Год выпуска: 2005
    Двигатель: 1.6 (105) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Стальной
    Комплектация: Lux
    Цитата Сообщение от Alex-789 Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе звонил "наш" менеджер жене, пообещал выцарапать машину на этой неделе. Сегодня перезвонил, её уже якобы купили в Мск. Сроки постановки на конвейер сдвинулись, теперь в лучшем случае доставка на апрель. В общем задача дилеров и дальше парить нам мозг, понимаю что не их в этом вина и против них ничего не имею, но на такое наплевательское отношение со стороны Хрен-дай я не рассчитывал. Пока задерживаюсь на работе, погрузки-выгрузки в море и на причал в ближайшие пару недель не рассчитываем. Всё это время остаюсь ждуном, но поскольку на 8 Марта подарок уже и так не удался, то заберём предоплату и катись они, эти корейцы, подальше...

    Хорошей альтернативы мало.... особенно цена-качество.. , а если найдете ,пишите😉

  8. #1596

    Постоянный участник
    Регистрация: 29.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 211
    Благодарностей: 60
    Цитата Сообщение от Тихон Посмотреть сообщение
    Хорошей альтернативы мало.... особенно цена-качество.. , а если найдете ,пишите��
    Альтернативы полно...
    Мазда сх5, икстрейл, рав4...

  9. #1597

    Постоянный участник
    Регистрация: 10.12.2015
    Адрес: Карелия
    Сообщений: 161
    Благодарностей: 42
    Цитата Сообщение от Snegovick Посмотреть сообщение
    Альтернативы полно...
    Мазда сх5, икстрейл, рав4...
    Есть ещё Куга, которая интереснее едет, с лучшим полным приводом, и за схожую цену на 15 год предлагает гораздо больше плюшек. Мы с женой уже решили что если ни на что глаз не упадёт, то дождёмся рестайла Куги-2, обещанного к осени.

  10. #1598

    Постоянный участник
    Регистрация: 29.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 211
    Благодарностей: 60
    Цитата Сообщение от Alex-789 Посмотреть сообщение
    Есть ещё Куга, которая интереснее едет, с лучшим полным приводом, и за схожую цену на 15 год предлагает гораздо больше плюшек. Мы с женой уже решили что если ни на что глаз не упадёт, то дождёмся рестайла Куги-2, обещанного к осени.
    Да... про нее забыл...

  11. #1599
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от Константин79 Посмотреть сообщение
    А, я в среду кашкай для жены забираю и смотрю на весь этот т...дром с тусаном с саркостической улыбкой. Это всего лишь тачка, поездил на ней 2-3 года продал, пошел новую купил. Но создавать из нее кумира, трястись и говорить, что буду ее ждать 3 , 5 или 6 месяцев - это уже перебор. Хотя, сам грешен поначалу и сам ждал это чудо корейского автопрома 1, 5 месяца. Так что, народ, не загоняйтесь вы на этот тусан, ну купите другую, через 3 года купите рестайл тусана, причем может уже и без детских болезней. У всех кроссоверов свои "+" и "-" в этой ценовой категории. Я на Туареге гоняю, поверьте, и там есть косячки....ну и что? захлебнутся от этого? Конечно же нет! Купите другие авто, на рынке есть из чего выбрать) Да, и портить свое серое вещество на переживание из-за куска железа....оно того не стоит.
    золотые слова ))) и правильный подход

    Цитата Сообщение от Тихон Посмотреть сообщение
    Хорошей альтернативы мало.... особенно цена-качество.. , а если найдете ,пишите��
    Хитрила, сх 5, рав4, Куга...
    вариантов полно, просто сейчас вы зациклены на одном авто

  12. Пользователи, оценившие это сообщение:

  13. #1600
    Аватар для Benzema
    Местный
    Регистрация: 30.07.2015
    Адрес: Московская область
    Сообщений: 267
    Благодарностей: 82
    Об автомобиле
    Авто: Huindai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 1.6 (132 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: White Sand
    Комплектация: Start
    Я так понимаю, изначально туссан всех берёт именно дизайном, затем плюшками... Ну да, смотрится обалденно, но чем дальше тем веселее. Лично для себя выводы сделал, и после японца (Кашкая) решил,что буду брать исключительно либо немца либо опять же японца,но чтоб дизайн машины ни как не меньше "туссана". Понятно что для кого-то этот самый внешний вид машины - не самое главное и такие товарищи выберут тойоту рав 4 или новый киа спортейдж..... Но извините, пожалуйста, покупать тачку за полтора ляма и выше и чтоб она внешне была уродцем.... В общем,жду тигуан, если по ряду причин меня он не устроит, то буду ждать и дальше что-нибудь интересное.
    Кстати, народ, что скажете об испанском автопроме... новый кроссовер Ateka вроде?!

Страница 160 из 365 ПерваяПервая ... 60110150158159160161162170210260 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •