Страница 264 из 365 ПерваяПервая ... 164214254262263264265266274314364 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,631 по 2,640 из 3643

Тема: Выбор между Tucson и конкурентами

  1. #2631
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    https://auto.mail.ru/article/60760-r...h_budet_mnogo/
    Роскошные корейские автомобили: их будет много

  2. #2632

    Постоянный участник
    Регистрация: 19.04.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 122
    Благодарностей: 16
    Обозначения забавные!! Near luxury ������

  3. #2633
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    я бы в будущем Генезис СУВ взял бы )

  4. #2634
    Аватар для Игорь о-з
    Почетный участник
    Регистрация: 15.11.2015
    Адрес: М.О.
    Сообщений: 920
    Благодарностей: 222
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (150) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    я бы в будущем Генезис СУВ взял бы )
    Цена наверное от 3 будет...

  5. #2635
    Аватар для Gray
    Гуру форума
    Регистрация: 27.09.2015
    Адрес: CЗФО
    Сообщений: 2,696
    Благодарностей: 552
    Об автомобиле
    Авто: Mazda CX-5
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.5 (192) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Supreme+Pack3
    Цитата Сообщение от Игорь о-з Посмотреть сообщение
    Цена наверное от 3 будет...
    если по современным ценам, то думаю от 2-2,2 было бы

  6. #2636
    Аватар для Anais
    Местный
    Регистрация: 07.02.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 282
    Благодарностей: 115
    Об автомобиле
    Авто: Nissan X-Trail
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.5 (171) Бензиновый
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: LE+
    Господа и господамы! Вот и я в пятницу покинула ряды ждунов и стала обладательницей, простите меня люди, неТуссана))) Эти месяцы ожидания были для меня очень захватывающими. В них было все - и "любовь с первого взгляда", когда я узнала о Туссане, и мои робкие попытки, а потом уже и ультиматумы к мужу что я буду менять машину, в дальнейшем бои за цвет машины, обзвоны и объезды диллеров, заявки в 100500 салонах. Но как бывает с любовью - начался этап боли, ожидания и страданий, что он мой желанный не может быть со мной, а я его все жду, жду, жду... И нет, мне не надо было "такого же, только с перламутровыми пуговицами" - хочу такой и все! Но здравый смысл быстро пришел в голову и оказалось, что свет клином на Туссане не сошелся). Начался смотр других машин, а что делать-машины нет, а жизнь идет и явно мимо Вооружившись извозчиком я объездила других конкурентов нашего чуда и нежданно негаданно встретила ЕГО. Его, о котором раньше я вспоминала с усмешкой и никогда бы в жизни не подумала, что свяжу с ним часть своей жизни. Но он меня покорил! С ним тоже были проблемы, пришлось подождать, нервы попортить, так как я уже не верила ни одному манагеру в салоне, а оказалось не зря. Есть в наше время не хорошие люди. Но в итоге "мы с Василием обрели дргу друга". В пятницу я забрала своего белого коня. До сих пор привыкаю, так как он ну очень умный. Не буду кривить душой и скажу, что легкая грусть осталась в сердце...Обычно довожу дело до конца.. Смотрю, на проезжающие Туссаны, читаю как счастливые люди встречаются со своими машинками. Но видимо это оказался не мой путь, а способ прийти в итоге к "своей машине", как я всегда и говорила. В итоге у меня Ниссан Икс-Трейл,комплектация LE+, взяли 2.5 л 171 лошадка. Ну и внешность - белый с бежевым салоном . Скажу честно- внешне Туссан выглядет поагрессивнее, но салон мне больше понравился в Икстрейле, причем гораздо). Я знаю, что выкладывать фото другой машины будет странно, но с вашего позволения я это сделаю. И еще я надеюсь, что меня не изгонят отсюда с позором, как предателя, ибо этот форум мне за все время очень понравился, тут приятные люди и приятное общение
    Миниатюры Миниатюры image1 (2).jpg   image2 (2).jpg  

  7. Пользователи, оценившие это сообщение:

  8. #2637

    Гуру форума
    Регистрация: 28.03.2016
    Адрес: Курская область
    Сообщений: 2,254
    Благодарностей: 613
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый (Polar White)
    Комплектация: Тревел
    Цитата Сообщение от Anais Посмотреть сообщение
    Господа и господамы! Вот и я в пятницу покинула ряды ждунов и стала обладательницей, простите меня люди, неТуссана)))
    Очень приятно, что хоть кто то получил удовлетворение.Я тоже чуть пару-тройку раз не сорвался. Но я серьезно рассматривал только Санта Фе. Конечно дело вкуса, но Х-трейл меня не воодушевил. Больше всего меня оттолкнул вариатор, который в данном авто установлен. Из-за него на вторичном рынке будет сложно его продать, особенно если пробег под сотню. Классический автомат мне больше по душе, а когда еще и дизайн цепляет, то уж лучше подождать или брать похожий, как у Санты.

  9. #2638
    Аватар для mifody
    Бывалый
    Регистрация: 02.02.2016
    Адрес: М.О.
    Сообщений: 62
    Благодарностей: 15
    Об автомобиле
    Авто: Hyundai Tucson
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.0 (150 л.с.) Бензиновый
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Ruby Vine
    Комплектация: Travel
    Цитата Сообщение от Anais Посмотреть сообщение
    Господа и господамы! Вот и я в пятницу покинула ряды ждунов и стала обладательницей, простите меня люди, неТуссана)))
    Мои поздравления Вам!!!

  10. #2639
    Аватар для Anais
    Местный
    Регистрация: 07.02.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 282
    Благодарностей: 115
    Об автомобиле
    Авто: Nissan X-Trail
    Год выпуска: 2016
    Двигатель: 2.5 (171) Бензиновый
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Очень приятно, что хоть кто то получил удовлетворение.Я тоже чуть пару-тройку раз не сорвался. Но я серьезно рассматривал только Санта Фе. Конечно дело вкуса, но Х-трейл меня не воодушевил. Больше всего меня оттолкнул вариатор, который в данном авто установлен. Из-за него на вторичном рынке будет сложно его продать, особенно если пробег под сотню. Классический автомат мне больше по душе, а когда еще и дизайн цепляет, то уж лучше подождать или брать похожий, как у Санты.
    Да ладно вариатор-тыща машин и куча марок только с вариком, и ничего ездят. Я сама не знала что за зверь такой - ВАРИАТОР!!!! По езде для меня разницы нет. Едет и вариатор и автомат. И потом если вариатор есть на рынке-значит не так он уж и плох. До 100 тысяч пробега я машину доводить не буду. 20-30 тыс за 3 года - вот мой пробег, а потом уже и замена машины)))) На счет ждать-спасибо, пождала, поискала. Нет, так нет. И я очень люблю Туссан, но может комплектация, которую я взяла так поменяла мои вкусы, но Хендай Туссан Трэвел и Ниссан Икстрейл LE+ это две большие разницы не в сторону Туссана.

  11. #2640

    Местный
    Регистрация: 13.01.2016
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 436
    Благодарностей: 107
    Об автомобиле
    Авто: Hundai Tucson
    Год выпуска: 2015
    Двигатель: 2.0 (185) Дизельный
    Цвет: мун рок
    Комплектация: Comfort
    Цитата Сообщение от Anais Посмотреть сообщение
    Господа и господамы! Вот и я в пятницу покинула ряды ждунов и стала обладательницей, простите меня люди, неТуссана)))
    Мои поздравления!Роскошный салон!

Страница 264 из 365 ПерваяПервая ... 164214254262263264265266274314364 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •