Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Стук справа (болезнь IX35??)

Новичок
    Благодарностей: 4

Стук справа (болезнь IX35??)

Добрый день!
    Сталкивался ли кто-нибудь с данной проблемой? и есть ли решения
    http://kia-sportage.infocar.ua/revie...ge_id4615.html
    "Крім того в районі передньої правої підвіски десь на 2000 з'явився глухий стук на середніх нерівностях типу стіральна дошка. Замінили аморт і упору. Звук не втік. Тоді мені сказали, що то мені причувається. І більше не хочуть до цього дивитися."

мой отзыв просто один в один. такое ощущение, что это я писал данный отзыв, но нет. даже пробег +- совпадает. у меня где-то с 5000-7000 тыс началось. был и на вибростендах и на диагностиках у разных дилеров - все ок.
    На данный момент легкий стук "амортизатора" ощущается справа особенно на стиральной доске разного характера(как на "средней неровности", так и "малой"). при других покрытиях разницы между левой и правой стороной ощущается изредка или является незначительной.
    иногда(2 раза проедешься по неровности - ок. на 3/5/10 может проявиться при прочих равных) проявляется и на маоенькой скорости при перепалах...в чуть более гулком срабатывании подвески спереди справа.
    слева на той же старильной доске - тишина.
    полазил по форумам ИХ35 - частая проблема, но без установления конкретной причины. зачастую смена амортизаторов, опор, втулок, тяг - не решает данную проблему.

Новичок
    Благодарностей: 0
    вчера тест-драйвил авто в салоне. Специально проехал по плохому асфальту. На одной из ямок в 10 см услышал удар в районе правого амморта. Спросил продавана - что за фигня, почему пробило подвеску на такой небольшой ямке? Прикинулся он шлангом, типа все нормально, случайность.
    Видать, известная болезнь ...

Ваши права