не понятно 3д модель или даже ии прорисовка, а на дороге что будет?
Скорее всего "чья-то очередная фантазия", но именно она мне нравится, видно, что рисовали на базе существующих моделей) Ждать осталось недолго, посомтрим...
Никогда не спорьте с дураком - у него Интернет быстрее, времени больше, а главное - он печатает быстрее!