IP65 или 67 должны держать эти блоки - это уже хорошая степень герметичности.

IP65 или 67 должны держать эти блоки - это уже хорошая степень герметичности.
Всем привет. На днях поменял бензиновый Тушкан на дизель и сразу получил массу положительных эмоций. Но нет пределу совершенства, в понедельник еду удалять сажевый. Там же предложили чипануть движок на 220 лошадок, крутящий не помню. Как то боязно за коробку. Кто, что посоветует.
VLAD-D, не за коробку надо бояться, а за муфту полного привода, она в хвостовике моста.
https://www.drive2.ru/l/667260347744278969/
«Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав»
4ux спасибо за информацию. Неожиданно, получается засада где не ждали. За коробку спрашивал так как был печальный опыт владения Ссанг Йонг Актион,, который был прошит всего лишь из 149 лошадок (для России) на штатные 181 л.с (Корейская мощность) так вот к 115 000 км коробка просто в хлам. После чего последовало 2 ремонта по 150 т.р. каждый и ничего путёвого с ней не вышло.